РОЗЫСК ЖИВОДЕРА! Одесса, неизвестный жестоко избивает свою собаку. Видео

Недавно в Одессе по адресу жилой массив Радужный, дом 23 с камеры наблюдения, которая установлена над входной дверью парадного, в руки зоозащитников попали ужасающие кадры избиения неизвестным мужчиной (жителем в этом доме) своей собаки.

На данный момент ведется розыск живодера, который тешится тем, что без причины жестоко избивает своего пса породы доберман. Редакция нашего сайта просит помочь в огласке этого садиста и предоставить любую информацию об этом мужчине, который по предварительной информации проживает в Одессе, ЖК Радужный в доме № 23, подъезд 3.

Инцидент, избиения ногами по голове молодой собаки породы доберман, зафиксировали камеры наблюдения. Все это происходило на глазах одной из соседок, которая и написала об увиденном в вайбер-чат района.

На бурные обсуждения поступка откликнулась хозяйка собаки, которая стала утверждать, что все сказанное ложь, и ее муж собаку «пальцем не трогал». После этого возмущенные соседи и изъяли видео избиения собаки с камер наблюдения за придомовой территорией. И после публикации этого видео в вайбер-чате, и распространения его по социальным сетям, хозяйка собаки просто замолчала.

Возмущенные соседи уже вечером пришли «объяснить» хозяину, что издеваться над животным не хорошо. Но тот на разговор не пошел. К людям вышла все та же жена, которая изо всех сил защищала и оправдывала мужа, доказывая, что собака неадекватна и кидается на всех. По словам очевидцев, во время разговора на повышенных тонах, в окружении толпы людей, пришедших с собаками, доберман вел себя абсолютно спокойно.

Подать заявление на живодера

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий