Парень вступился за щенка против троих садистов, из которого они планировали сделать шашлык

В Ростове парень не побоялся выступить против троих живодеров и подрался, чтобы отбить у них щенка, из которого те планировали сделать шашлык…

В Ростове-на-Дону стали ходить пугающие слухи: в городе появились любители полакомиться собачьим мясом. А вскоре домыслы подтвердились реальной историей с фотографиями.

Дело было 21 июля 2018 г. где-то в 3 часа ночи. Смелый парень буквально сразился за жизнь несчастного животного, которое было практически обречено стать чьим-то ужином заживо! Все это происходило на Левом берегу Дона.

Андрей случайно заметил, что трое мужчин собираются приготовить шашлык из собаки, которая была жива и пыталась вырваться! Подойдя ближе, парень понял, что это щенок до 8-9 мес. У него была скотчем замотана мордочка и лапы, чтобы он не смог вырваться. После увиденного кошмара, парень бросился спасать щенка.

Щенок, спасенный в Ростове, которого живодеры хотели съесть зажарить живьем на шашлык
Щенок, спасенный в Ростове, которого живодеры хотели съесть зажарить живьем на шашлык

Но не тут-то было. Ценители собачатинки явно не собирались расставаться с своим «ужином» и между ними завязалась драка. Андрею повезло, он оказался крепким парнишкой и ему удалось уложить троих живодеров.

Отвоевав щенка, Андрей занялся его спасением. Лапы и мордочка животного были перемотаны медицинским лейкопластырем. Сколько времени он провел в таком состоянии — неизвестно, но ему срочно требовалась медицинская помощь.

Сейчас здоровью щенка ничего не угрожает. Он находится дома у своего спасителя дома. Андрей тоже уже чувствует себя хорошо, ведь в результате драки за спасение щенка от страшной смерти, он получил травму кисти и множественные ушибы головы. По его словам, это стоило того и он ни о чем не жалеет.

Спасенный щенок и его спаситель Андрей
Спасенный щенок теперь живет у Андрея дома

Кстати, спасенный малыш явно был домашним, ведь он был чистеньким и отлично знает диван.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий