РОЗЫСК ЖИВОДЕРОВ! В Якутске обнаружены головы собак с отрезанными носами

В Якутске рядом со Столичным рынком обнаружены головы собак с отрезанными носами. Нашедшие предполагают, что собак убивали для употребления в пищу в близлежащих кафе. Просьба максимально распространить данную информацию, чтобы привлечь прессу и заинтересовать правоохранительные органы, чтобы найти живодеров, совершивших это жуткое преступление.

Жуткая находка была обнаружена 3 мая 2019 г. в заброшенном гаражном кооперативе за кольцевой, в районе Столичного рынка города Якутска. Молодая пара в поисках выкинутых запчастей на свой старый мотоцикл, шерстила по свалке в указанном районе. Но вместо желаемых железок наткнулась на ужасную находку в виде изувеченных собачьих останков, а именно — голов со спиленными челюстями, замотанных в пищевой полиэтилен. Такое зверство повергло молодых людей в шок.

Останки жестоко убитых в Якутске собак
Останки жестоко убитых в Якутске собак

Кому потребовалось убивать собак, становится понятно исходя из местоположения находки — рядом находится кафе. Но зачем спиливать носы собакам?, — сказал молодой человек, обнаружившего останки животных.

Останки жестоко убитых в Якутске собак
Останки жестоко убитых в Якутске собак

Обращаемся к соответствующим органам с просьбой провести проверку и установить личности, совершившим это деяние, и принять меры.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий