В Днепре трое молодых людей устроили самосуд живодеру, стрелявшему по котам и собакам

В Днепре в субботу, 23 ноября 2019 г., трое молодых людей вычислили живодера, который часто развлекал себя, стреляя из пневматического пистолета по бездомным котам и собакам, и решили устроить самосуд над ним.

Как сообщил очевидец происшествия, трое молодых людей выследили того, кто стреляет по бездомным животным из пневматического оружия, затем отобрали у живодера пистолет и превратили его самого — в мишень.

«Целились в ноги и область паха, но есть только несколько попаданий в мягкие ткани ног и ягодиц. Наказанный живодер отказался обращаться в полицию, а также отказался от помощи в сопровождении домой», — сообщил очевидец.

Среди жителей Днепра нет единого мнения по поводу случившегося. С одной стороны, горожане признают, что с живодером расправились жестоко. В то же время, нельзя не признать, что грубые методы — это всего лишь справедливый ответ на жестокость живодера по отношению к беззащитным животным.

Убийца животных не обращался ни в полицию, ни к врачам, точное имя пострадавшего неизвестно, потому история о справедливом суде выглядит больше как поучительная легенда.

Отмечается, что самосуд мог закончиться плачевно. Но случайным прохожим удалось разборонить враждующие стороны. А жаль, что дело по наказанию убийцы животных не получилось довести до логического завершения.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий