Британские зоозащитники обнародовали шокирующие факты расследования на свинофермах

Активисты из Британии обнародовали видео, снятое на свинофермах в Норфолке и Йоркшире (Англия), задокументировав шокирующие условия содержания животных на фабриках смерти.

На промышленных фермах животные рассматриваются, как товар — мясо, единственная цель которых состоит в том, чтобы приносить прибыль фермерам. Это обычная практика, когда животных держат в темных помещениях на протяжении всей их жизни. Самки, постоянно вынашивающие и выкармливающие поросят, страдают в металлических клетках, настолько маленьких, что они даже не могут повернуться или удобно лечь во время беременности, которая длится четыре месяца.

Поросятам отрезают хвосты, обрезают уши, обламывают концы некоторых зубов и удаляют самцам семенники — все эти мучительные процедуры осуществляются без использования обезболивающих средств.

Издевательства над животными на свинофермах Англии

На видео можно увидеть, как поросята сосут мать в окружении мертвых братьев и сестер, некоторые из них до сих пор привязаны к плаценте. На других кадрах мертвых свиней бросают гнить в куче трупов.

Зоозащитники призывают власти Англии рассмотреть факты жестокости, проявленные на фермах. Однако, потребители мяса должны понимать, что подобные сцены можно наблюдать на всех фермах, во всем мире.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий