США, Плимут. Живодер Кенни Роулз использует живых кошек для приманки на крючок в ловле крупных рыб

27-летний живодер Кенни Роулз из Плимута (город в США) обвиняется в особой жестокости по отношению к уличным кошкам, которых он вылавливает и затем использует как живую наживку для ловли крупных рыб.

Живодер Кенни Роулз из Плимута, штат Пенсильвания, обвиняется в том, что он использовал уличных кошек для приманки в ловле крупной рыбы, насаживая бедное животное живьем на рыболовных крючок. Этот садист в настоящее время ожидает обвинений в жестоком обращении с отягчающими обстоятельствами, включая жестокое обращение с животными и серьезное нанесение ущерба здоровью и жизни другим кошкам.

Живодер Кенни Роулз из Плимута (город в США)
Живодер Кенни Роулз из Плимута (город в США)

Организация по спасению животных Happy Hearts and Tails сообщает, что 8 апреля 2019 года в пустом доме в Плимуте, где проживал иногда живодер, была обнаружена бездомная кошка — у нее во рту был рыболовный крючок.  Кошку долго лечили, крючок изранил ей горло, полость рта и язык, вызывая при этом безумную боль и обширные абсцессы. Кошечку удалось спасти и она выжила, но у нее остались видимые шрамы вокруг рта. Во время операции изо рта был извлечен трехконечный рыболовный крючок, предназначенный для крупных рыб.

Спасенную кошечку назвали Толли.

Спасенная кошечка Толли

В том же районе были замечены еще две чудом выживших после «рыбалки» кошки, у которых изо рта торчали леска и часть рыболовного крючка, пишет организация по спасению животных, их пока не нашли….

Сам живодер Роулз отказался от комментариев и покинул зал суда в слезах после того, как судья магистратского округа Дональд Л. Уиттекер зачитал приговор о заключении в тюрьму под залог в 100 000 долларов.

Соседи живодера рассказали, что он приманивал дворовых кошек кусками сырого мяса, которые развешивал на леске с крючками на заднем дворе своего дома. Таким образом он отлавливал себе живую наживку для рыболовства.

На данный момент 27-летний садист Кенни Роулз из Плимута находится под заключением в тюрьме штата.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий