Житель Санкт-Петербурга Геннадий Михайлов издевается над птицами, кидая в них камнями

В Приморском районе Санкт-Петербурга неадекватная особь мужского пола, как позже стало известно, некий Геннадий Михайлов в парке Удельный кидал камнями в птиц. При этом, он ел бутерброд, затем бросал хлеб на землю, чтобы привлечь птиц, а после того, как голуби и воробьи подлетали, он прицельно кидал в них камнями.

Когда вы подбираете раненую птицу, то должны знать, что возможно, именно этот недочеловек сделал с ней зло.

Житель (или временно проживающий) в городе Санкт-Петербург Геннадий Михайлов — живодер, развлекающийся тем, что приманивает птиц хлебом, после чего кидает прицельно в них камнями, чтобы умышленно нанести травмы или убить.

После того, как видео издевательств над птицами в городском парке попало в соц сети, зоозащитники Санкт-Петербурга выразили свое крайнее возмущение и занялись поиском этой неадекватной личности. Когда стало известно, что этот мужчина проживает в Санкт-Петербурге, а также, известны его имя и фамилия, в новостных группах города в соцсетях была размещена данная информация на эту особь.

После чего, уже опознанная личность — Геннадий Михайлов начал открыто угрожать зоозащитникам, что подаст на них в суд за клевету, расправится физически и т.д.

Обращение ко всем зоозащитникам Санк-Петербурга: напишите заявление в полицию на данную личность за жестокое обращение с животными, приложите к заявлению видео и фото материалы. Живодерство не должно оставаться безнаказанным!

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий