Заместитель мэра города Днепр пообещал 31 000 гривен за поимку живодеров

Заместитель мэра Днепра пообещал 31 000 гривен за поимку живодеров, которые отрезают лапы котам. Это уже не первый случай крайней жестокости и бесчеловечности в городе Днепр (Украина).

За информацию о живодерах предлагают получить вознаграждение в размере 31 000 гривен. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко..

В Днепре в последнее время местные жители все чаще находят тела животных без головы и конечностей. Так, совсем недавно на улице Николая Руденко (бывшая Войцеховича) были найдены коты без лап. Тела животных живодеры подбросили людям под подъезд. Об этом случае на своей странице написал заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко:

«В нашем городе за последнее время прокатилась серия убийств животных. Они попросту поражают своей бесчеловечностью и жестокостью. Я очень сомневаюсь, что человек, имеющий хотя бы микро часть здравого рассудка мог такое сделать. Последние убитые животные были обнаружены на улице Войцеховича», — написал он.

Заместитель мэра города Днепр пообещал 31 000 гривен за поимку живодеров

Также Михаил Лысенко написал, что он обещает вознаграждение в размере своего месячного оклада — 31 000 гривен тому, кто поможет установить причастных к преступлению. Информацию о живодерах можно сообщить ему в личных сообщениях в социальной сети или позвонить на горячую линию мэра.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий