Украина, Черновцы. Виталий Ротар — живодер, натравивший свою бойцовскую собаку на домашнего кота

Вопиющий по жестокости случай произошел на днях в г.Черновцах. Два выродка лет 25-30-ти, один из которых Виталий Ротар — владелец собаки бойцовской породы, натравили на домашнего кота, сидевшего на крыльце парадного, своего пса. Собака несколько минут рвала несчастного кота на куски, душила, а кот тем временем истошно кричал. Хозяин собаки при этом стоял и ничего не предпринимал. А его приятель просто снимал все на телефон.

После того, как собака закончила рвать бедное беспомощное животное, хозяин ее оттянул за поводок, после чего эти два подонка ушли прочь. А умирающий в муках котик продолжал беспомощно дергаться в судорогах…

Убитый котик по имени Бублик

По словам очевидцев, живодеры ушли во двор за магазином «Каштан» (район перекрестка проспекта главной, г.Черновцы). Жестокое и хладнокровное убийство беззащитного котика было снято на видеозапись с камеры наблюдения.

Живодер Виталий Ротар (его страница в ФБ — (Vitaliy Rotar), проживает в г.Черновцы ПО АДРЕСУ: бульвар Героев Крут 9 (это 5-ти этажный жилой дом), он же владелец бойцовского пса, которого он натравил на беззащитного кота, по словам очевидцев, не на первого. Также, о Ротаре соседи отзываются, как о человеке крайне грубом и хамовитом, а его агрессивная собака часто гуляет без поводка и намордника.

Дом, в котором проживает живодер В.Ротар — бульвар Героев Крут 9, Черновцы
Его страница в ФБ
Живодер Виталий Ротар и его собака, загрызшая не один десяток котов по словам многих очевидцев
Живодер Виталий Ротар и его собака, загрызшая не один десяток котов по словам многих очевидцев
Живодер Виталий Ротар и его собака, загрызшая не один десяток котов по словам многих очевидцев

ВСЕМ, КОМУ ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ИЗВЕСТНО ОБ ЭТИХ ЖИВОДЕРАХ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ НЕКИЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЧЕРНОВЦОВ — ВИТАЛИЙ РОТАР, НАТРАВИВШИЙ СВОЕГО БОЙЦОВСКОГО ПСА НА ДОМАШНЕГО КОТА, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В РЕДАКЦИЮ НАШЕГО САЙТА.

  Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий