Саратовская область. Живодер Файбер Анатолий с подельниками разделал собаку со щенками на шашлык

В городе Красный Кут (административный центр Краснокутского района Саратовской области в России)29-летний живодер — Файбер Анатолий, проживающий в г.Саратове, со своими подельниками поймали собаку со щенками, убили, раздели и пожарили из останков несчастного животного шашлык и съели.

Этот вопиющий по своей жестокости случай их 4-х лиц, один из которых только вышел по УДО, не знали чем закусить выпивку. Поэтому, приняли решение поймать собаку и зажарить на шашлык. Собаку поймали и как оказалось, это мама со щенками!

Садисты подвесили собаку за задние лапы, долго били по голове, потом отрезали грудь (кормящая мама), а затем отрезали голову и вспороли живот. После чего беднягу разделали на куски и сделали из нее шашлык, затем съели не подавившись. После чего, закопали останки мамы вместе с ее живыми щенками! Четверо задохнулись, но двоих удалось спасти.

Погибшая в Красном Куте от рук живодеров собачка
Погибшая в Красном Куте от рук живодеров собачка и ее щенки
Останки собачки фотографирует на месте преступления полиция

Просим оказать содействие в распространении этой информации!

Возбужденно уголовное дело, останки собаки направлены на экспертизу, допрошены садисты: Файбер Анатолий, Перетятько Денис, Алексеенко Дмитрий, Корчажкин Юрий. Все дали показания и признались в содеянном, кроме Файбера, он подался в бега и на данный момент скрывается от полиции.

РОЗЫСК! Живодер Файбер Анатолий (г.Красный Кут, Саратовская обл.)

Живодер Корчажкин Юрий (г.Красный Кут, Саратовская обл.)

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ САДИСТА ФАЙБЕРА АНАТОЛИЯ, СРОЧНО ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ 📞 8 (845) 605-12-52

Живодер Файбер Анатолий (г.Красный Кут, Саратовская обл.)

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий