Розыск! Зоозащитники Закарпатья обещают 150$ вознаграждения за информацию о живодере

29 марта 2019 г. в Мукачево на Закарпатье, на Киевской улице, был найден страшной находке: отрезанную голову собаки, а несколькими днями раньше — изуродованное полуживое тело котенка, который в страшных муках умирал два дня.

Было понятно, что голову отрезали и бросили у дороги на видном месте. Об этом свидетельствует то, что тела собаки рядом найдено не было. Зоозащитники обратились в полицию, чтобы там открыли уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.

Установлено, что с особой жестокостью были убиты трехмесячного щенка, который не мог причинить никакого вреда. Убийца сначала надрезал шею собаки, чтобы спустить кровь, а затем отрезал всю голову и бросил ее на дорогу на видном месте.

Отрезанная неизвестными живодерами голова щенка в Мукачево

Известно также, что несколько недель перед этим, на этом же месте, зоозащитники нашли котенка, которому изверг отрезал все лапы и хвост. Котенок пролежало там в страшных муках живым два дня до того, пока его не нашли. У котенка начали отмирать ткани тела, поэтому его пришлось усыпить.

Зоозащитники обратились с заявлением в полицию, потому что убийца животных действует с особой жестокостью и может быть опасным и для людей. Также они обещают 150 долларов вознаграждения за информацию об убийце.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий