Новые подробности о «покусанной собаками» женщине из Днепра, ее защитниках и адвокатах

В продолжении темы о женщине, «покусанной стаей» бездомных собак, которые практически разорвали ее тело на куски (с ее же слов), мы предлагаем во второй части нашего повествования рассказать о ее защитниках, адвокатах, журналистах, которые активно защищают, спасают от агрессивных и неадекватных «зоошизиков», «зоофилов» и прочих зомби, которыми нас — зоозащитников, так называют ее коллеги и адвокаты 🙂

Итак, опять на цирковой арене Елена Свиченская из города Днепр, но теперь уже со свитой адвокатов, журналистов и просто сочувствующих коллег по работе.

После выхода нашей статьи о Елене, интернет просто вколыхнулся от волны возмущений. Украинские зоозащитники были в гневе, а телефоны Елены обрывали звонками, в двери пытались пробиться журналисты и телевизионщики. Но Елена всем отвечала: «Я не готова!» А к чему не готова? К тому, чтобы честно и подробно все пересказать как в своих постах на ФБ и показать те же раны от покусов журналистам? Или просто там нечего показывать? Ведь с журналистами может, так случайно вдруг, прийти и специалист по травмам и установить точный характер Лениных ран.

Но чудо наконец случилось, Елена через пару дней таки впустила в свою квартиру журналистов, и каждый для своего издания снял материал, составил интервью.

Фото с Еленой в присутствии журналистов
Фото с Еленой за пару дней до приема журналистов

Теперь вопрос: а куда делись все раны с тела Елены??? Синяки то ладно, они могут при современных хороших медикаментах и сойти за несколько дней, но рваные раны от собачьих укусов — заживают очень долго, до месяца даже.

Но да ладно, оставим бедную «искусанную» женщину в покое, пусть пока это останется на ее личной совести до того конечно момента, пока ей не придется публично извиняться за свое вранье перед всеми зоозащитниками страны. Кстати, допускаем, что и частичное, но все же вранье — возможно ее и покусали собаки, но не стая, а только одна и вполне может, что чья-то хозяйская. Причины агрессии собак мы описывали в первой части материала про «Днепровскую мошенницу». Но так или иначе, характер ран, как мы писали в 1-й части, не похож на покусы собак, тем-более целой стаи. Это раз. Два — ни одна больница не подтвердила, где Елена Свиченская проходила лечение, что травмы были — покусами. В выписках написано было — БЫТОВАЯ ТРАВМА.

Но об этом и обо всем другом в скором ожидаемом материале Вячеслава Поездника, который также побывал в гостях у Елены и взял свое эксклюзивное интервью.

А мы теперь поговорим о том, КТО и КАК защищает Елену Свиченскую, потому что эта тема не менее интересна, чем расследование на предмет фальсификации выписок о ее заболеваниях и характере травм.

Для начала стоит упомянуть, что как только в соцсети ФБ начали активно репоститься статьи о «покусанной» собаками Елене, то тут же нарисовался пан Алексей Святогор — главный живодер и догхантер Украины и начал активно ее защищать:

Догхантер святогор защищает Елену Свиченскую

Далее набежали какие-то коллеги, друзья Елены и лента комментариев к ее постам запестрела подобными индивидуумами — заочные догхантеры, так сказать:

Комментарий друга Елены — догхантера из другой страны или города.

Далее, рассмотрим сайт https://vilneslovo.com (Вiльне слово), который очень активно защищает сейчас Елену Свиченскую, а также, только этот сайт предоставляет скриншоты выписок и справок о лечении Елены.

И опять же, если бы не столь активное оправдывание редакции сайта после волны возмущений от зоозащитников, то мы опять бы не обратили внимание на всю эту шумиху. Ну выпустили статейку о Лене, ну может она им заплатила, а может просто поймались, как сотни других людей на ее артистичные уловки обмана. Но ведь нет! Статьи в оправдание Елены Свиченской начали просто штамповаться пачками и при чем, только с этого сайта.

На сайте Вiльне слово статьи в защиту догхантеров
На сайте Вiльне слово статьи в защиту догхантеров

>> Источник этих статей по этой ссылке

Далее, мы решили пройтись по всем разделам сайта и что мы обнаружили: практически 80% контента — это материалы в поддержку догхантеров, обвинений и оскорблений защитников животных. Сайт «Вiльне слово» называет зоозащитников особами «с очевидными признаками психического расстройства». То есть, попросту говоря, людей, творящих добро приравняли к психически неполноценным.

Ниже приводим только 5% ссылок на подобные статьи:

У Києві оголосили полювання на людей

Зоотеррористы в Киеве совершили очередное покушение на убийство адвоката и журналиста Алексея Святогора

Адвокат Олексій Святогор отримував погрози щодня

Лист до редакції: думка зоозахисників

Право беснующейся толпы, или суд Линча по-украински

Почему дело Святогора может стать большой проблемой для украинского государства

Почему столько материалов пишет это издание в защиту догхантеров? — подумали редакторы нашего сайта. Может просто редакция интернет издания «Вiльне слово» не совсем разобрались в сути дела? Ну тогда мы и решили помочь им разобраться в этом 😉

ИТАК! КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО «ЛОПАТА», КАК ГОВОРИТ ВЯЧЕСЛАВ ПОЕЗДНИК! Только у Вячеслава своя «лопата», а у нас своя 😉

1) На ком зарегистрирован домен сайта «Вiльне слово» (vilneslovo.com)?

Ответ: на Ирине Кременовской. Она же является главным редактором этого сайта.

Регистрация домена vilneslovo.com на Ирину Кременовкую

2) Кто такая Ирина Кременовская?

Ответ: догхантер и юрист из города Ирпень. На ее счету тысячи потравленных собак, в чем она сама и признается. Она также является соратницей и подругой догхантера Алексея Святогора. Ниже приводим ссылки на материалы про Кременовскую:

Ирина Кременовская — убийца животных
Ирина Кременовская и Алексей Святогор — убийцы животных

https://www.facebook.com/groups/tvariny/permalink/1952947388350477/

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=1648023491944814&id=100002115379845

3) Реквизиты и контактная информация сайта «Вiльне слово» —  идем в раздел «Про видання»:

Далее кликаем по ссылочке Центр економіко-правових досліджень, заходим на сайт, далее в раздел «Структура» и подраздел «Керiвництво», и что мы видим???

Руководитель интернет проекта «Вiльне слово» — Алексей Святогор, главный живодер и догхантер Украины!

А теперь, ключевое слово «лопата», значит можно смеяться ))))

Руководитель интернет проекта «Вiльне слово» — догхантер Алексей Святогор

Так что это получается? Елену Свиченскую очень активно, и чуть ли не в единственном издании, защищает сайт догхантеров?

Значит и все предоставленные с этого сайта документы и выписки о ее лечении — вероятнее всего, подделка и фальсификация? Ну и если еще учесть, что в редакции и руководстве издания «Вiльне слово» сидят «уважаемые» адвокаты и юристы, то можно подделать любой документ, даже, что Елена Свиченская — внебрачная дочь Дональда Трампа 😉

В завершении немного риторики

Кстати, обратите внимание на дизайн сайта «Вiльне слово» — на сайте сильно преобладает кровавый цвет, это как-то само собой навивает на некоторые мысли ….

ИТОГ:

Мы еще раз указываем на то, что есть более достойные люди для финансирования, чем Елена Свиченская и которые действительно нуждаются в материальной помощи. Это работники приютов, как для животных, так и для детей. Волонтеры, которые ухаживают за тяжело больными и занимаются их лечением за свой счет. Это бойцы, которые защищают сейчас Родину в зоне боевых действий. Это дети, которые больны раком и другими неизлечимыми тяжелыми заболеваниями. Это сотни бездомных собак и котов, которые гуляют в каждом городе вашей страны, и которым нужно тепло, забота, лечение и уют.

Думайте кому и куда вы перечисляете свои финансовые сбережения. Мы — зоозащитники — спасаем бездомных животных, а догхантеры — их жестоко убивают. А третьи — спонсируют, сами не ведая того, этих убийц.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий