Татарстан, Альметьевск. Живодерка и догхантер Файруза Канафеева

Живодерка и догхантер — жительница Альметьевска Файруза Канафеева (Ямилова), позиционирующая себя зоозащитником, но в то же время догхантером и «ветеринаром» улиц, решила поздравить российских женщин с 8 марта в свойственной ей манере. Она отрезала собаке ухо и голову, а в пасть положила тюльпаны.

Приславшие жуткие фото активисты намерены писать на садистку заявление в полицию и добиваться наказания за жестокое обращение с животными, а также пропаганду насилия над ними посредством соцсетей.

Убитая Канафеевой собака — подарок российским женщинам на 8 марта

Сама Канафеева пока не комментировала обвинения в убийстве собаки ради поздравления с 8 марта. На своих страницах в «Вконтакте» она написала следующее:

Тупенькие мои защитники помойного шавла . Включите остатки ганглия, и осознайте одну вещь: в городе Альметьевск не стерилизуют бродячих собак и не выпускают его обратно на улицу, повесив бирку на ухо. Можете проверить мои слова в любой городской ветеринарной клинике города Альметьевск.

Комментарий Канафеевой на своей странице в ВК, адресованный зоозащитникам.
Отрубленная лапа собаки, фото отдает психическим растройством Канафеевой. Отрублена наискось по кости либо топором либо тяжёлым ножом.
Еще одно поздравление от Канафеевой

Сообщается, что скорее всего убита стерилизованная, чипированная и привитая собака. На ухе наличествует специальная метка. Канафеева очень известный в определенных кругах догхантер, борющийся со стаями бродячих псов. Вокруг нее неоднократно возникали скандалы, связанные с издевательством над животными или их убийством.

 

Живодерка и догхантер: КАНАФЕЕВА (Ямилова) ФАЙРУЗА РИМАЗОВНА, 03.10. 82 г. АЛЬМЕТЬЕВСК (Татарстан), родной город Азнакаево.

Ник «РЕДИСКА КЭТ» на живодерском сайте и в ВКонтакте (ники — «Марианна Пузякина», «Александра Скурагина», «Лизаветта Брусникина»). Догкиллер, за которым долгое время охотились владельцы собак, зоозащитники и простые жители Альметьевска и Казани. Активный участник преступного движения т.н. «догхантеров» — убийц собак. Травит собак в Альметьевске и Казани. На счету убийцы — сотни отравленных собак. Чудовищно жестока, мстительна, цинична, коварна, люто озлоблена на весь мир. Выкладывает «отчеты» о карательных рейдах в соц.сетях, фотоотчеты расчлененки (отрезанная лапа собаки). Родной город — Азнакаево. Живет в Альметьевске. Часто бывает в Казани. Школа №18 1989—2000гг., школа №7 1990—2000гг. Входит в группу «Бездомные животные г. Альметьевска» в ВКонтакте. Высматривает животных, которым нужна помощь, и убивает их. Крайне жестокая, циничная, изощренная садистка. Дает объявления о том, что берет к себе новорожденных котят, используя несчастных для скармливания змеям.

На счету этой живодерки сотни отравленных собак в Татарстане и других городах России.

Один из отравленных догхантершой Канафеевой пес
Живодерка Канафеева открыто говорит о своей деятельности

Живодерка и догхантер: Файруза Канафеева (3 октября 1982 г.) , проживает в городе Альметьевск, Татарстан)

Канафеева не замужем — муж бросил. Имеет троих детей, но растертый порошок таблеток для травли собак держит в банках для продуктов.

Свидетельство о расторжении брака с Файрузой Канафеевой

Дети живодерки Файрузы Канафеевой:

Равиль, 9 лет
Ринат Ямилов
Алиса Канафеева
Дети Файрузы Канафеевой:
Дети Файрузы Канафеевой:
Дети Файрузы Канафеевой
Давайте выразим свою гражданскую позицию и предоставим ювенальной юстиции дать оценку неадекватного садистского поведения Канафеевой — собакоубийцы, совмещающих свою деятельность с родительскими обязанностями и привлекающих несовершеннолетних детей к своим деяниям.
Файруза Канафеева на детской площадке. Поведение падшей женщины, но тут даже женщиной ее назвать нельзя.
Живодерка и догхантер: Файруза Канафеева со своими детьми (проживает в городе Альметьевск, Татарстан)
Живодерка и догхантер: Файруза Канафеева проживает в городе Альметьевск, Татарстан

Фейковая ее страница в ВК:

Фейковая страница Канафеевой

Где она (Александра Скурагина, она же Канафеева) пишет: «Куплю череп мелкой собаки для работы. Ну или кошки. Очищенную, но не с помощью варки. Также надо 3 черепа ворона. Актуально, пока не уберу. Нижняя челюсть не нужна. PS. Зоозащитники, идите к козе в трещину.»

Запись с фейковой страницы Канафеевой
Запись с личной страницы Канафеевой
Запись с личной страницы Канафеевой
Запись с фейковой страницы Канафеевой под ником Лизаветта Брусникина
Запись с фейковой страницы Канафеевой под ником Лизаветта Брусникина

Профиль ее в ВК: https://vk.com/kuklarebornaliska

Профиль ее в ФБ: https://www.facebook.com/kanafeeva.fairuza

Также, Файруза Канафеева содержит в друзьях известного киевского догхантера: Алексея Святогора

Скриншот со страницы Канафеевой в ФБ

Одно из увлечений Канафеевой, на котором она зарабатывает деньги — делать кукол с элементами украшения собачьих и кошачьих черепов, зубов и т.п.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий