Казахстан, Усть-Каменогорск. Семья живодеров: Евгений и Анна Рынк

Именно они — Евгений Рынк и Анна Рынк устроили травлю несчастной потерявшейся, истощенной от голода и холода овчарке. Охота, убийство и издевательства над живыми существами, видимо в чести у этой семьи. Овчарка жива, хозяин девяностолетний дедушка, естественно соцсетями не пользуется, но если новости дойдут до прессы их района, то опубликуют. «Героев» нужно знать в лицо, они гораздо опаснее чем собаки.

Оглянитесь вокруг! Вы боитесь бездомных собак?! А может следует бояться живущих рядом людей?! Сегодня к нам в руки случайно попало шокирующее видео. Житель поселка Ахмирово (село в Восточно-Казахстанской области Казахстана), гордый владелец небольших, но дерзко надрессированных и агрессивных собак, устроил травлю несчастной потерянной собаки. Овчарка потерялась от своего хозяина — 90-летнего дедушки, и была так измучена долгими скитаниями в поисках дома, что даже не смогла оказать должного сопротивления! На видео четко слышно, как мужчина и его сожительница намеренно издевались над ослабленным от холода и голода  животным, и даже не постеснялись запечатлеть это отвратительное действо на камеру.

Ничего не напоминает? Похоже, случай в Талдыкоргане вовсе не исключение, а настоящая клиническая картина некоторой части жителей этой страны. Личность этого недочеловека установлена. Зоозащитники Усть-Каменогорска обратились за консультацией к юристам, и если есть хоть какой-то шанс наказать Рынка, это будет сделано. Собака получила многочисленные травмы, но выжила.

Собака выжила! Нашелся и ее хозяин, правда очень старенький дедушка. Теперь она в безопасности.

Евгений Рынк и Анна Рынк — живодеры из поселка Ахмирово (село в Восточно-Казахстанской области Казахстана).

Евгений Рынк- живодер из поселка Ахмирово (Казахстан)
Евгений Рынк- живодер из поселка Ахмирово (Казахстан)
Евгений Рынк- живодер из поселка Ахмирово (Казахстан)
Анна Рынк- живодерка из поселка Ахмирово (Казахстан)
Анна Рынк- живодерка из поселка Ахмирово (Казахстан)
Анна Рынк- живодерка из поселка Ахмирово (Казахстан)

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий