Латвия, село Кекава. В приюте mezvairogs десятками умирают собаки!

Ниже представленное видео снято в приюте mezvairogs. На видео — контейнеры с трупами мертвых собак, которых туда поместили из этого приюта. Хозяйка приюта (госпожа Дануте) видимо уже в курсе, что «слава» о ней стремительно расходится по интернету, поэтому так спешит оправдаться за свои зверства.

Бизнес госпожи Дануте простой и эффективный как пила «Дружба», т.к. она имеет около 40 договоров с регионами. К ней в приют привозят большое количество бездомных животных, около 1 тысячи по некоторым данным, а на данный момент там всего около 90 собак. Куда делись остальные животные — видно на этом видео. Напомню, что за каждую собаку приют получает из бюджета государства от 50 до 80 евро, т.е. из карманов налогоплательщиков. Я незнаю кто так крышует этот приют, но везти туда животное равносильно тому, чтобы просто его убить, — пишет пользователь Фейсбука, Иван Бездомный.

На данный момент, хозяйка приюта mezvairogs оправдывается перед журналистами, что якобы они по закону «утилизируют» уже мертвых собак, сбитых машинами или умерших по другим причинам. Но разве не смешно было бы поверить в то, что за сутки-даже двое, в городе сбили машинами столько собак, что их трупами до верху забиты несколько больших контейнеров?!

Трупами собак забиты несколько контейнеров. Кекава, приют mezvairogs

Очень надеемся, что на хозяйку приюта mezvairogs — госпожу Дануте, открыто уголовное дело и за все ее злодеяния над беззащитными животными, она будет наказана по всем правилам Законодательства страны.

* Кекава — крупное село в центральной части Латвии, административный центр Кекавского края и Кекавской волости. Расположено в 17 км к югу от Риги.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий