РОЗЫСК! Живодер из Алматы, Казахстан

Казахстан, Алматы! Это не сбитая или больная собака, это восьмимесячный щенок, с которого кто-то методично снимал шкуру заживо! Какая-то мразь долго снимала с собаки шкуру, при этом, делала это в извращенной форме: у собаченка разрезана мошонка, отрезан хвост, срезано 70% шкуры. Щенка нашли на улице девушки волонтеры и срочно доставили в больницу, где беднягу зашивали 4 часа.

Девочки отвезли его в больницу, где собаку сшивали 4 часа. Но остался один вопрос, кто и зачем это сделал? Девочкам-волонтерам очень нужна помощь! Любая! В том числе репосты в соцсетях и общественная огласка! Потому, что ситуация стандартная: ни один ТВ канал или крупное СМИ не захотели отразить этот случай у себя.

Это далеко не первый инцидент. Все остальные также остались без внимания. В том числе, случай с живодером Романом Чекмаревым, который резал головы котам и выкладывал это все в соцсети. Кстати, его так и не удалось привлечь к уголовной ответственности, не смотря на то, что он ранее был судим и находится на условно досрочном освобождении. Известные люди, СМИ, чиновники — никого эти проблемы не интересуют. В приютах тысячи животных, пострадавших от человека. С пулями в сердце, позвоночнике, с отрубленными лапами, отрезанными носами и после собачьих боев.

Я очень люблю Казахстан! Я обожаю этих гостеприимных и добрых людей! И я призываю оказать всевозможное содействие в этой ситуации тех, кто в силах что-то сделать! Администрация города Алматы, помогите, пожалуйста! Пусть это будет последний случай вопиющей несправедливости и жестокости! И, возможно, кто-то увидит Дружка, и захочет после стольких мучений подарить этому нежному мальчику дом, который после всего не утратит веру в людей …

Вот в таком виде в городе Алматы нашли собаченка, которого врачи спасали несколько часов от смерти.
Дружок ждет операции
Дружок ждет операции
Дружок на операции
Дружок на операции
Дружок сегодня

 

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ В ЭТИ ГЛАЗА — ОНИ ПОЛНЫ БОЛИ, СТРАДАНИЯ И НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО БОЛЬШЕ С НИМ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ.

Несмотря на все пережитые страдания, Дружок все еще верит в любовь и заботу людей

Сейчас Дружок находится на передержке у волонтеров, его состояние стабильно. Он уже сам ходит и кушает. В общем, идет на поправку. Малыш оказался сильным парнем!

Вся история в Инстаграм у @fonddobryhdel_almaty и по хештегу #дружок_фдда

Помогите пожалуйста любой информацией, которая может помочь в поимке нелюдя и садиста.

ТОТ КТО, СОТВОРИЛ ТАКОЕ С ЭТИМ БЕДНЫМ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫМ СУЩЕСТВОМ, БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЩЕН БУМЕРАНГОМ. ОН ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ И НИКАКИМИ МОЛИТВАМИ, ДЕНЬГАМИ И СВЯЗЯМИ ЭТА МРАЗЬ НЕ СМОЖЕТ ВЫМОЛИТЬ ПРОЩЕНИЕ ЗА СОДЕЯННОЕ. ЕМУ — ЧЕЛОВЕКО-ПОДОБНОМУ САДИСТУ ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ СВОЕЙ СТРАШНОЙ КАРЫ.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий