Война в Украине. Эвакуация животных и людей под обстрелами из Донецкой области

08.02.24 Состоялась очередная эвакуация животных из города Авдеевка (Донецкая обл), Сергей Летенко вместе другими с украинскими волонтерами вновь отчаянно спасали жизнь животным и людям! Так сложилось, что в этот день эвакуировали и людей, поэтому люди делили место в авто с теми, кто больше всего нуждался в помощи, с теми, кто не в состоянии заботиться о своей жизни в страшных условиях войны — с животными.

Некоторые моменты в видео могут шокировать вас, но имеем то, что имеем… и это настоящая картина без сокрытия реальности.

Кто-то спросит: почему котики в мешках? Так, в условиях бесконечных обстрелов, которые хорошо слышно на видео, пришлось котиков собирать в мешки, чтобы не тратить попусту время, когда каждая минута, и что там говорить – секунда, была на счету. Как только автомобиль покинул город, прибыв в ближайшее безопасное место — котики были пересажены в клетки для транспортировки животных, в которых они дальше поехали с собачками в приюты и на передержки.

Низкий поклон ребятам — украинским волонтерам и спасателям, которые рискуя своими жизнями, спасают животных под непрерывными обстрелами!

Страница в Фейсбуке Сергея Летенко, волонтера, который спасает животных и людей в зонах, где идут бои:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100022685350179

 

 

Фото с личной страницы в ФБ Сергея Летенко
Фото с личной страницы в ФБ Сергея Летенко

Данные для финансовой помощи Сергею:

PayPal [email protected]

Карта ПриватБанка: 4149609005222221

https://next.privat24.ua/send/b3gcl

Источник фото и видео: Сергей Летенко

Текст: Екатерина Кошман

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий