14 летняя живодерка из Подольска (Одесская область): Наталья Трубицина — исчадие ада по своей жестокости и садистским извращениям

Подольск (до 2016 года — Котовск) — город в Одесской области Украины. В пригороде Подольска, в селе Вестерничаны, которое находится в 6 км от города, родилась 14 лет назад девочка, с виду очень милая и веселая. Обычный ребенок, который рос, ходил в садик, потом в школу, но в какой-то момент что-то случилось с этим ребенком и он превратился в самое злобное существо в мире, которое ненавидит все живое на свете и что еще трагичнее, упивается в наслаждении, когда причиняет животному невыносимую боль.

Глава 1. Рождение Сатаны

Итак, Наталья Трубицина (ник в телеграмм-канале Юко), ребенок, который начал приблизительно с 10-11 лет увлекаться убийством бабочек и жуков, и не просто убивать, а расчленять, колоть, разрезать и …. распинать на иголках. Тренировалась Наташенька вначале на игрушках, чтобы ручонка детская не дрогнула и не промазала вдруг, когда будет колоть очередного жука или бабочку, ведь у нее цель была не сразу его убить, а долго и садистски издеваться над насекомым.

Наталья Трубицина — живодерка из Подольска
Наталья Трубицина — живодерка из Подольска
Наталья Трубицина — живодерка из Подольска

Ее IP адрес, с которого она выходила в сеть и вайбер, можно позвонить и рассказать, что кара Божья для нее будет страшной:

Наталья Трубицина проживает в пригороде Подольска (бывший Котовск, Одесская обл.) в селе Вестерничаны. Учится в Куяльницкой школе №5 (село Куяльник, Подольский район, Одесская обл.).

 

 

Наталья Трубицина проживает в пригороде Подольска (бывший Котовск, Одесская обл.) в селе Вестерничаны

Дом, где проживает живодерка Трубицина 

 

Мать живодерки Наташи Трубициной утверждает и сейчас, что ее доченька самая милая и нежная и она же боится крови….

Можно позвонить и провести беседу на тему, как воспитывать своих детей и как прививать любовь не к убийствам, а к любви всего живого. Тел: 0(95) 489 61 51

Мать живодерки

Далее первые садистские опыты над насекомыми:

Наталья Трубицина тренировалась убивать животных вначале на игрушках

ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ КОНТЕНТ! ДЕТЕЙ ПРОСЬБА УБРАТЬ ОТ ЭКРАНОВ, А ЛЮДЕЙ СО СЛАБЫМ ЗДОРОВЬЕМ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ МАТЕРИАЛ!

После того, как Наташенька набила ручку колоть и резать на игрушках, не теряя «драгоценного времени и полученного опыта», она наловила первую партию жуков и бабочек и начала свой кровавый путь в преисподнюю. На тот момент ей было всего 12 лет ….

Первые садистские опыты с насекомыми

Видео мучений насекомых:

 

Но месяцы шли и Наташеньке казалось, что ее оргазмические ощущения во время адских пыток насекомых ослабевают… Тогда она у своей матери начала воровать «аптечные наркотики» (названия в целях безопасности не называем), но это очень сильные успокоительные, антидепрессанты, которые назначаются врачом в строжайшей дозировке и только по рецепту.  Тут можно еще отвлечься на поведение ее матери, которая принимая сама такие препараты не совсем здорова и уж тем более, преступная халатность с ее стороны оставлять такие препараты в открытом доступе для детей. Но мать спасать уже поздно….. Можно еще пару слов об отчиме Наташи сказать: крайне неадекватный и пьющий человек, часто применяет домашнее насилие и агрессию к домочадцам, кидался на соседа с топором. Но вернемся к малолетней живодерке — Наташе Трубициной.

Переписка Наташи Трубициной с друзьями-наркоманами:

Итак, по пути в преисподнюю Наташа решает окрасить свою дорогу в «яркие цвета», для пущего веселья так сказать —  она начинает принимать аптечные наркотики, смешивая препараты разной силы и разного психотропного воздействия, все больше и больше увеличивая дозировки. И тут она решает перейти на новый уровень садистских пыток — убивать и мучать мелких грызунов: крыс, мышей и хомяков. Она вспарывает им животы, выкалывает глаза, вынимает у еще живых внутренности, отрезает лапки….. И даже иногда макает печеньки в кровь убитых грызунов и ест! А тем временем, в школе где она учится (Куяльницкая школа), Наташа начинает проявлять агрессивные лесбийские наклонности «альфа-самки», приставая к своим сверстницам с угрозами, если те не согласятся на «секс» с ней, то она им сделает что-то плохое.

САДИСТСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАТАШИ НАД ГРЫЗУНАМИ:


После выпотрошенных сотен мышей и крыс, «милой» девочке Наташе показалось, что пора переходить на кого-то более «существенного», того, кто может перед смертью посмотреть тебе в глаза «человеческим взглядом», скулить, кричать и плакать как ребенок, прося пощады — конечно же это собаки и коты! Но Наташенька понимала, что самое безнаказанное, что можно сотворить прямо сейчас — это с домашними своими животными. По стечению трагичных обстоятельств, в дом малолетней живодерки и ее не совсем адекватных родителей, два года назад попали два бездомных щенка, которые, как утверждала ее мамаша, спали на подушках вместе с ее добрейшей души доченькой. Котов в их доме, к ужасному сожалению, также было много.

Начала юная живодерка с беременной кошки, распоров ей живой, чтобы достать оттуда котят… Кошка в страшных муках и криках погибла, как и ее малыши….. Без промедлений Наташа перешла на своих домашних собачек, молодых подростков, тихих и доверчивых — мальчик Бен и его сестричка.

Один из домашних котов живодерки Наташи Трубициной

Сразу стоит упомянуть, что все эти садистские пытки и убийства животных и насекомых Наташа с самого начала выкладывала в своем закрытом Телеграмм канале для живодеров.

Закрытый Телеграмм-канал малолетней садистки и канал в Тик-Токе:

ВИДЕО ЖЕСТОКИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД СВОИМИ ДОМАШНИМИ СОБАКАМИ (ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ КОНТЕНТ!)

 

Эти видео невозможно выдержать для просмотра ни одному нормальному человеку. Когда такое делает взрослый человек и с чужими животными — это страшно, но когда это делает РЕБЕНОК 12 лет (!) со своими домашними собаками, которые выросли с этой малолетней тварью и считают ее своей хозяйкой и потому все адские пытки молчаливо терпят — это просто невыносимо страшно и больно смотреть на такое.

Во время подготовки к публикации данного материала, наши редакторы пили сердечные капли ….. но мы продолжим.

Глава 2. Тяжелая форма шизофрении

А тем временем, пока живодерка-Наташа режет носы, мордочки и лапы, выдавливает глаза собачкам, она активно занимается распространением детской порнографии с элементами садизма.

Тут же у Наташи Трубициной появляется увлечение садо мазо — она режет себе вены, колет руки, после чего облизывает свою кровь, мокает в нее печеньки и ест ….

Глава 5. Спасение животных

Видео и фото материалы из закрытого канала живодерки Наташи Трубициной попали в сеть только спустя два года после их создания. Т.е. своих несчастных домашних (и не только) животных она истязала как минимум два года!

Когда оперативно был найден домашний адрес этой малолетней садистки, одесские и подольские волонтеры и полиция тут же прибыла на место. То, что там они увидели, позже описывали как самый настоящий АД. Собаки на цепях в будках, тощие, запуганные до крайней стадии, трусились и пугались при прикосновении руки волонтера, чтобы погладить. Мордочки, носы и лапки все в шрамах и новых порезах и ранах. В будках пятна засохшей крови, по двору в разных местах валялись разложившиеся трупы крыс, мышей, хомяков и … и некоторых убитых и живодорерски замученных котов.

Мать садистки делала вид, что впервые узнает о том, что творила ее дочь, хотя все будки были в запекшейся крови собак и сами собаки все в порезах и ранах!

Полиция составила акт происходящего в этом доме и забрали живодерку в отделение на допрос. Волонтеры изъяли собак и увезли в клинику в Одессе. К сожалению, в доме живодерки остается еще много котов, которых нужно тоже срочно вывозить. Сейчас со спасенными собачками работают не только ветврачи, но и зоопсихологи. У животных тяжелейший стресс и нервное потрясение. Они не агрессивны, и они терпят все процедуры врачей и обследование, но у них тяжелое шоковое состояние — они боятся любого прикосновения, даже когда их гладят и ласкают ….

СПАСЕННЫЕ СОБАКИ ИЗ СЕМЬИ ЖИВОДЕРОВ ТРУБИЦИНЫХ: МОЛОДЫЕ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА.

На данный момент, врачи говорят, что у мальчика более тяжелое стрессовое состояние.

Видео от одесского волонтера Татьяны Чабалиной:

 

Глава 4. Бездействие полиции и директора школы

До недавнего времени стоял вопрос об отчислении садистки из школы, но директор резко поменял мнение, сказав, что не видит особой причины отчислять «девочку» из школы, мол у нее трудное детство — мать живет с жестоким отчимом, который бьет их всех, и у «девочки» психологическая травма. Т.е. с его слов получается, что жертва — не жестоко замученные животные, а она!

Телефон директора школы №5 (село Куяльник, Подольский район), в котором учится юная живодерка в 8-м классе: можно позвонить Юре и рассказать, что подобных детей нужно не причислять к жертвам домашнего насилия, а изолировать от общества на пожизненное лечение в психиатрическое учреждение.

Полиция со своей стороны говорит для прессы одно: «Мы работаем с девочкой», а на деле приходит в школу и проводит среди учеников агитацию по поводу того, чтобы никто «не смел буллить (буллинг)» Наташеньку, у нее тяжелая психологическая травма…..

Видео от одесского волонтера Татьяны Чабалиной:

Пока, к сожалению, малолетняя садистка Наталья Трубицина своим примером показывает и другим детям, что так делать можно и ничего за это не будет, а даже наоборот, придут представители закона и будут говорить обществу чтобы с ней общались и ее не «буллили» (не травили).

Глава 5. Библия называет его дьяволом, сатаной, лукавым

«Иисус говорит, что он был убийцей с самого начала, и он вовлечен в тотальную войну против сил добра во Вселенной.»

Под итожим деяния живодерки Наташи Трубициной из Подольска:

  1. вытирала ноги об собак
  2. резала беременную кошку
  3. пытала хомяков и крыс
  4. распинала жуков и бабочек
  5. выдавливала глаза собакам
  6. резала собакам носы и губы
  7. запугивала своих сверстников
  8. принуждала одноклассниц к лесбийскому сексу через угрозы
  9. резала себе вены
  10. распространяла детскую порнографию
  11. употребляла и «рекламировала» аптечные наркотики (сильные психотропные антидепрессанты)
  12. пила свою кровь после порезов, и кровь убитых грызунов, макая в нее печеньки, которые потом ела демонстративно для видео (тяжелейшая форма шизофрении)

Неужели ЭТО ВСЁ ее родители и других детей из ее школы не видели?! Нет никаких оправданий, они также должны нести ответственность за содеянной этим ребенком из Ада.

Девочка должна быть обследована психиатром. Это не просто с психологом поговорить, а комплексно, вплоть на органические изменения мозга. Сотрудники департамента образования должны не живодёрку защищать, а работать с детьми, кто ее боится, проводить беседы, что им ничего не угрожает… Обучать их как себя защищать от подобных садистов.

И в завершении…

Своим материалом наш проект призывает прежде всего профессиональных юристов, кто бы хотел помочь открыть дело на Наталью Трубицину. Девочка крайне опасна для общества, она тяжело больна психически, крайне жестока и агрессивна. Сегодня она пытает и убивает домашних животных, завтра она наглотается чего-то покрепче, чем аптечные наркотики и пойдет резать лица и глаза своим сверстникам….

Родители девочки также, личности крайне неуравновешенные. Отчим Наташи периодически избивает домочадцев, угрожает топором соседям. У матери живодерки есть еще две дочери, но они живут отдельно.

Также, мы обращаемся за помощью к своим коллегам-журналистам. Нужно дать максимальную огласку этому делу. Потому, что в Украине недавно принят Закон о запрете жестокого обращения с животными, где есть множество пунктов об уголовном наказании за тот или иной вид издевательств над животным. Но почему-то эти Законы никто не хочет выполнять. На данный момент живодерке Наталье Трубициной исполнилось 14 лет — это 2 года до совершеннолетия. Это время ее крайне необходимо поместить на психиатрическое лечение, а по исполнению 16-летия, ее должно ожидать уголовное наказание по ВСЕМ ПУНКТАМ ЗАКОНА о «Запрете жестокого обращения с животными».

Спасибо всем, кто прочел наш материал до конца. Поверьте, нам было очень сложно его готовить и просматривать все видео и фото. Этот случай из ряда вон выходящий, поэтому мы хотели максимально подробно его описать. Этот ребенок должен срочно быть изолирован от общества и помещен на пожизненное лечение в психиатрическую клинику строгого режима. Мы очень рассчитываем на вашу помощь в огласке этого дела и привлечении к нему как можно больше журналистов, телевидения и юристов.

Берегите себя и своих детей, внушайте им с рождения — что животный мир прекрасен и каждому живому существу будь то жучок, хомячок или собака — одинаково больно и очень хочется жить. Детям нужно с рождения прививать любить мир, а не уничтожать его.

По состоянию на апрель 2024 года ситуация по расследованию дела 12-ти летней живодерки следующая:

Расследование продолжается. В настоящее время следователь ждёт результатов психолого-психиатрической экспертизы. Особа ещё не не проходила, т.к на эту экспертизу большая очередь, она ждет.

Как утверждает следователь, закрытые группы, в которые входила эта садистка, были открыты для следствия. Следователь утверждает, что материалы живодерства эта живодерка выкладывала в сеть когда ей было 12 лет. А в общедоступные сети этот видео и фото-материал по живодерству попал, когда ей исполнилось 14 лет и выкладывала там их, якобы не она.

Следовательно ее ждёт:

1. Возможно лечение. Это покажет психолого-психиатричная экспертиза;

2. Воспитательные меры принудительного характера и ВСЕ!

В этой стране Законы по защите Животных никогда не работали и не работают, хотя довольно давно они уже существуют в Законодательстве Украины.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий