Саратовская область. РОЗЫСК ЖИВОДЕРА. Собаку по кличке Кудряша зверски избили в г.Энгельсе

В ночь с 5 на 6 января 2020 года небольшую и ласковую собачку Кудряшу зверски избили в г.Энгельсе (Саратовская обл.) по адресу ул. Тельмана, д.18. Ее истязали и очень сильно избивали, душили так, что оторвали и разорвали мышцы шеи, отбили все внутренние органы, у нее был перелом основания кости черепа, сломано межреберье, отбит весь мышечный каркас, все тело было как одна сплошная гематома, на рентгеновских снимках все черное от побоев.

Ее начали душить и избивать на 2 этаже, а потом на лифте отвезли на 10 этаж и там лестница между 10 и тех. этажом стала основным местом зверский расправы над ней, где все залито кровью бедной Кудряши. А потом ее отнесли и выбросили куда-то, потому что уже в 7ч. утра 6 января НИКТО НИЧЕГО не видел, следов крови по 1 этажу подъезда тоже нет, значит сама она выбраться из подъезда не могла. А вот уже 7 января рано утром ее увидели у входа в 80-й дом на ул.Пионерской, куда Кудряша приползла за помощью. Нам сказали, что из нее пытались сделать отбивную, если это вообще можно сравнивать…

Наверное, ее схватили на втором этаже, где она всегда лежала, когда ночевала в подъезде, и в лифте увезли на десятый — на стене там, слева от выхода из лифта, кровавый след, как будто от шерсти. Есть еще кровавые отпечатки подошвы небольшого ботинка, приблизительно 38 размер.

На десятом этаже тоже есть следы крови, и даже как будто о стену вытертые руки в крови, или от шерсти в крови отпечаток — смазанный кровавый след. А вот на неосвещенной лестнице, которая ведет от десятого этажа к техническому этажу, все залито кровью, лужи большие и маленькие, — свидетельствуют зоозащитники.

Собачка Кудряша
Собачка Кудряша

Состояние у Кудряши было ужасное, словами не передать. Она лежала, еле двигаясь, тяжело дыша, сжимая зубы от боли, стонала, изо рта капала кровь, — в своих постах добровольцы сообщали о состоянии пса, отмечая, что прогнозы очень плохие.

Волонтеры также посетили место избиения животного — третий подъезд дома №18 по улице Тельмана (центр города Энгельса). Обычно собачка жила на коврике на втором этаже, где выведены трубы отопления. По словам местных жителей, многие ее любили и подкармливали. Кудряша была ласковая собака, и у нее был ошейник.

А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ОНА ИСПЫТАЛА, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА, КАК ОНА МУЧИЛАСЬ И СТРАДАЛА!

На месте избиения Кудряши найдены кровавые следы — отпечатки небольшого размера обуви (кроссовок или ботинок приблизительно 38-го размера).

Были сделаны фотографии отпечатков подошв рядом с местом избиения:

Размер ноги небольшой!! Я сравнила со своей подошвой 38 размера и кровавый след на стене меньше. Причем след, обратите внимание, пяткой вверх, а с носочной части подошвы стекала кровь, струйка даже на стене осталась. Скорее всего, Кудряшу держали за ошейник, а ходила она всегда в брезентовом ошейнике с номером телефона ее куратора, а били не носочной частью стопы, как мяч пинают, а от себя назад пяткой. Врач нам сказал, что такое ощущение, что на нее сели и душили, очень сильно душили, так что мышцы на шее разорваны. Возможно, поэтому она даже закричать не смогла, чтобы на помощь позвать. Душили и избивали, молотили по ней ногами, как отбивную, — пишет зоозащитница.

На месте избиения Кудряши найдены кровавые следы — отпечатки небольшого размера обуви (кроссовок или ботинок приблизительно 38-го размера)
На месте избиения найдены кровавые следы
На месте избиения найдены кровавые следы
На месте избиения найдены кровавые следы

Кудряша хотела жить, даже когда у нее открылось кровотечение изо рта и я пыталась хоть что-то сделать для нее, она облизывала мои окровавленные руки, благодарила, испытывая такую адскую боль, — написала на своей странице в соцсети волонтер Ирина Мамрукова.

Две недели волонтеры боролись за ее жизнь, но в ночь с 11 на 12 января Кудряша умерла. Заявление в полицию написано, дело открыто ПО СТАТЬЕ 245 УК РФ Жестокое обращение с животными по части 2 пункта «в» (с применением садистских методов).

— Знаю, что многие переживали за Кудряшу, надеялись на лучшее, верили и молились за нее, но, к сожалению, тот, кто ее избивал, знал, что делал. Я надеюсь, тому или тем, кто совершил такое зло, все вернется, потому что ничто не проходит бесследно в этом мире, все возвращается — и хорошее, и плохое, — гласит пост на странице волонтеров.

Рентген показал множественные переломы и травмы.

ВИДЕО УМИРАЮЩЕЙ В МУКАХ КУДРЯШИ …..

Кудряша при жизни
Кудряша при жизни

Редакция сайта выражает свои соболезнования и благодарность тем людям, которые боролись за жизнь Кудряши и оставались с ней до последней минуты. А также, будем очень благодарны всем, кто сможет помочь в раскрытии этого ужасного преступления. Из улик — это кровавый отпечаток обуви небольшого размера (приблизительно 38-й размер), т.е. это может быть подросток или невысокий мужчина, или даже женщина.

ПОДПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕТИЦИЮ, ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЖИВОДЕРА, САДИСТСКИ УБИВШЕГО КУДРЯШУ

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий