Турция. Живодеры Хасан Кузу и Нешет Яман жестоко издеваются над собаками

Два несовершеннолетних живодера из Турции жестоко поиздевались над собакой, отрезав ей уши, избив бедное животное, при этом свои садистские действия сняли на видео и выложили в сеть.

Это ужасное действо произошло в 2017 году. Против живодеров Хасан Кузу (Hasan Kuzu) и Нешет Яман (Neşet Yaman), которые являются несовершеннолетними гражданами Турции, было возбужденно уголовное дело, но вскоре их освободили из под следствия и наложили всего-лишь административный штраф в размере 4 тысячи 404 фунтов стерлингов (эквивалентно 1000 $).
Во время показаний этих живодеров в суде,  удалось выяснить, что эта несчастная изувеченная собака — не единственная жертва этих двух нелюдей.

Живодеры из Турции: Хасан Кузу (Hasan Kuzu) и Нешет Яман (Neşet Yaman)

Этот случай жестокого бесчеловечного обращения с собакой еще раз подчеркивает настоятельную необходимость пересмотра правительством Турции своих законов о жестоком обращении с животными. Пожалуйста, подпишите эту петицию сейчас, чтобы призвать посла Турции в Соединенных Штатах Сердара Килича выступить за усиление наказания за жестокое обращение с животными. Изувеченные собаки, подобные этой, заслуживают справедливости, а пытки животных должны рассматриваться как серьезное преступление, которым оно является на самом деле.

Петиция с требованием наказать живодеров

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий