Живодер, который порезал собаку в Днепре, на днях повесился не дойдя до зала суда

В Днепре 46-летний садист, который поиздевался над собакой, нанеся ей бесчисленные ранения ножом, а до того избив — повесился 16 сентября, не дойдя до зала суда. Об этом на своей странице в Facebook написал Максим Гошовский.

Пользователь социальной сети Максим Гошовский рассказал, что 16 сентября 2019 г. должен был состояться суд, но виновник на заседание не явился.

«Кто помнит живодера, который пытался перерезать горло собаке? Сегодня должен был быть суд, но он не явился. По информации соседей, он повесился. В прошлый раз его догнал бумеранг, теперь совесть… у меня, конечно, спрашивают, не помогли ли ему. Отвечаю, мы против жесткости, такие люди должны сидеть и отвечать всю жизнь, а не так», — написал на своей странице в социальной сети Максим Гошовский.

Журналисты обратились за комментарием в пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области. Пресс-секретарь Анна Старчевская подтвердила данную информацию.

Сообщение о том, что в АНД районе живодер на глазах у детей изрезал собаку, поступило в полицию еще 8-го сентября 2019 г. За жестокое обращение с животными ему грозил арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы до трех лет. Во время беседы с правоохранителями, неадекват признался, что он так поступил из-за того, что собака ему просто надоела.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий