Ураган в Киеве. Уничтожено огромное количество зеленых насаждений

Из года в год люди уничтожают свою планету — губят природу, портят экологию, убивают животных, вырубают леса, осушают реки и озера. Все это ведет к различным природным катастрофам и локальным катаклизмам природы. Так случилось и в столице Украины 8-го августа 2019 года.

Вчера над столицей пронесся мощнейший ураган, эпицентр которого сформировался со стороны Киевского моря, в районе Вышгорода. Далее ураган начал двигаться в сторону Киева и пришел с наибольшим разрушительным действием именно в район Русановки.

Вот последствия того, что леса вырубаются, продаются за границу или мебельным фабрикам. В городах также, вырубают зеленые насаждения и строят торговые и развлекательные центры. Соответственно, любые сильные ветра пришедшие с моря, города встречают практически «голыми» и те небольшие участки, засаженные деревьями, не выдерживают разрушительную силу ветра.

Все в мире Природы продумано до миллиметра, и если нарушать законы Природы, то это необратимо приводит к подобным последствиям.

Наши журналисты сняли самые крупные участки пострадавших зеленых насаждений во дворах, и в этот же вечер, Русановскую набережную.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий