Украина, Николаев. Живодер застрелил из пистолета дворового кота ради забавы

В Николаеве, в одном из дворов дома по улице Скороходова 56, на глазах у жильцов живодер — некий жилец Игорь, застрелил из пистолета бездомного кота только потому что он был голодный и решил подойти к подонку и потереться об его ногу. Об этом сообщил один из жильцов этого дома — Евгений Кушниренко. Также, он предоставил доказательства убийства в виде фото и видео материалов.

Со слов свидетеля Евгения Кушниренко, который живет в этом доме, живодер по имени Игорь на глазах у всех жильцов застрелил местного дворового кота. При этом сам Игорь в разговоре с Евгением не отрицал содеянного и заявил, что до этого предупреждал кота «не лазить у нас во дворе».

Игорь — живодер из Николаева, проживающий по адресу ул.Скороходова 56

Вот что пишет сам Евгений Кушниренко на своей странице в ФБ:

Друзья, прошу максимальный репост, дабы дать всеобщее освещение аморальной ситуации, которая имела место быть вчера у меня во дворе по ул. Скороходова 56, г.Николаев.
Живя в «элитном» доме я никогда не мог поверить, что столкнусь с подобными аморальными личностями.
На фото и видео запечатлен некий Игорь (житель моего дома) который на глазах у людей в присутствии детей с особой жестокостью и цинизмом УБИЛ (застрелил) кота, мало того, на мой вопрос: «он ли это сделал?!», с ухмылкой ответил: «Да… Я ж говорил ему не лазить у нас во дворе…» !!!
Смею заметить, что многие жители, поддержали выше упомянутое действо, даже скажу больше — посчитали его нормальным и сравнили убитого кота с отравленной крысой… Не говоря уже о том что это — не первый вопиющий факт , жестокого обращения с животными моими «достопочтенными» соседями. И никто особо не скрывает данных деяний, а с точностью наоборот — гордо рассказывают в беседках, как они стреляют котов и других случайно зашедших животных на территорию «элитного осмб» … Вот такая у них идеология, контроля популяризации и передвижения животных в нашем дворе …
Мне кажется или мир сошел с ума ?!
Скажите, разве место таким аморальным личностям среди людей?! Какой социум мы строим? Каких детей они воспитают ?! Подобные аморальные личности должны быть наказаны!
P.S. какой же выдержки мне стоило то, что бы не свершить над ним самосуд…

Застреленный живодером котик
Место убийства котика в крови

При этом на видео, которое снимал Евгений Кушниренко, живодер Игорь отрицает, что он убил ни в чем неповинного местного кота. В момент съемки подонок держал в руках полиэтиленовый пакет, в котором находился труп кота. При этом он улыбался и ерничал.

В отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области подтвердили факт убийства кота. По их информации, инцидент произошел в субботу, 3 августа, около шести вечера. Правоохранителей вызвали сами соседи, увидев кота в конвульсиях. На месте сотрудники полиции опросили соседей, но никто не указал на возможного убийцу, поэтому его личность пока не установлена.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий