Китайский миллионер выкупил мясобойню, чтобы спасти собак и создать приют для животных

Ван Янь — молодой человек из города Гелонг в Китае несколько лет назад сделал огромное состояние в области сталелитейной промышленности. Он стал миллионером и мог путешествовать, покупать красивые вещи и дарить подарки своим близким. Однако он решил потратить все свои деньги на благородное дело — спасение собак с китайской мясобойни.

Хотя многие думали, что Ван сумасшедший, другие скрестили пальцы за исполнение его необычной задумки. Это Человек решил создать приют для собак, вместо мясобойни, где разводили собак специально для убийства на мясо.

У этой замечательной истории очень печальное начало.

В 2012 году любимая собака мужчины исчезла. Он искал ее во всех знакомых местах, но, к сожалению, так и не смог найти свою собаку. Наконец, кто-то посоветовал ему пойти на соседнюю мясобойню с плохой славой и там поискать ее. К сожалению, там его тоже не нашлось его собаки. Но зато он встретил там много несчастных животных, и этот взгляд сотен пары глаз, который он увидел через решетки, навсегда изменил его жизнь. Он не хотел, чтобы беспомощных животных убивали с целью  получения от них мяса.

Собачья мясобойня в Китае

Так как Ван Янь был состоятельным человеком, то решил купить целую бойню и превратить ее в приют для собак. Благодаря этому ему удалось спасти более 2000 собачьих жизней!

Ван и по сей день предоставляет приют для всех животных, а так-же еду и лекарства. Его главная цель — создать для всех четверолапых уютный дом и окружить зверей любовью и заботой.

Ван Янь кормит собак из своего приюта.
Медицинский уход за больными собаками

Мужчина также может похвастаться тем, что благодаря его действиям большинство собак нашли себе дом. Сегодня в его приюте всего 215 щенков и более 2000 тыс взрослых собак. Почти все деньги мужчина вкладывает в спасение животных, их лечение и содержание.
Сегодня он просит поддержки людей и счастлив, когда кто-то приходит к нему с едой или одеялами. Ван не принимает деньги как пожертвования, потому считает, что это не заработок на животных, а спасение.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий