Украина, Першотравенск. Живодеры: Мысник Максим и Рыльская Елизавета жестоко убили двух щенков

В Першотравенске (Днепропетровская обл.) малолетние садисты жестоко расправились с двумя маленькими щенками. «Маленьких невинных щенков расчленили живыми. Из них поочередно доставали органы, один за другим. Потом животным выкололи глаза, отрезали уши и подушечки лап! Сказать что это ужас, это ничего не сказать…», — пишут местные жители.

Случившееся активно обсуждают в социальных сетях:

«Такое могли совершить только нелюди с психическими расстройствами! Они — будущие маньяки-садисты», — пишут першотравенцы.

В жестоком преступлении с двумя щенками обвиняют школьников — 16-летнего Максима и 14-летнюю Елизавету:

Мысник Максим Эдуардович, 13.05.2003 г.р. Учится этот садист во второй школе г. Першотравенска. Мать Максима — Овсянникова Ирина Михайловна, отец Мысник Эдуард Викторович. Проживает это семейство по ул. Комсомольская (Молодежная) 57, кв. 63.

Живодер: Мысник Максим, 13.05.2003 г.р. (фото 2013 года )
Живодер: Мысник Максим, 13.05.2003 г.р. (фото 2013 года )

Напарница по убийству щенков: Рыльская Елизавета Анатольевна, 28.06.2004 г.р. Учится во второй школе, г. Першотравенска. Мать малолетней живодерки — Рыльская Оксана Васильевна. Проживают по адресу ул. Школьная 6, кв.71.

Живодерка: Рыльская Елизавета Анатольевна, 28.06.2004 г.р.

Запомните этих садистов из города Першотравенска! Маленьких беззащитных щенков эта пара подростков живьем расчленили и по очереди доставали из них органы. Затем живодеры выкололи щенкам глаза, отрезали уши и подушечки лап.

Оксана Рыльская, мать малолетней живодерки, написала в социальных сетях, что ее дочь в этом участия не принимала, она была лишь свидетелем:

«Как только стало известно о случившемся, были приняты все необходимые меры. Я не считаю это нормальным. Каждый должен отвечать за свои поступки», — написала Рыльская.

Через несколько дней после данного случая, в городе произошел еще один ужасный инцидент. Одна из местных жительниц написала в соцсети, что дети во время прогулки нашли кошачьи и собачьи лапы, хвост.

Еще жертвы живодеров Мысник Максима и Рыльской Елизавета из г.Першотравенск
Еще жертвы живодеров Мысник Максима и Рыльской Елизавета из г.Першотравенск

18 апреля по информации, которая была изложена в сети, полиция Першотравенского отделения полиции начало уголовное дело по ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщили в пресс-службе полиции, предварительно следствие установило, что к совершению правонарушения причастен 16-летний першотравенец. Он проживает в средне-статистической семье, в поле зрения правоохранителей ранее не попадал, учится средне, имеет проблемы в общении со сверстниками.

Как рассказывает несовершеннолетний живодер, первого щенка он убил в начале февраля 2019 г. в лесополосе, ему было интересно, что у него внутри. Через неделю, он повторил свой садистский эксперимент. Расчленил маленького щенка, сфотографировал и выложил в Интернет. Затем сообщение было удалено. Следователи восстановили ​​фотографию в его телефоне и приобщили к уголовному делу.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий