ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Живодеры в Умани (Украина)

Обещаю вознаграждение в сумме 10 тыс грн тому, кто предоставит любую информацию, которая укажет на живодеров, сотворивших такое со щенком. Приложу максимум усилий, чтобы эти нелюди были наказаны по закону!

«Узнал из соцсетей, что в городе Умань на улице Успенской, 110, в микрорайоне Мещанка неизвестные живодеры содрали кожу с шерстью с хвоста бездомного щенка и оставили умирать на улице от боли и попадании инфекции в рану«, — рассказал народный депутат Украина — Яценко Антон.

Искалеченный неизвестными живодерами щенок в Умани
Снятый скальп с хвоста щенка

Очень возмутила эта ситуация. Поступок нелюдей, которые так жестоко повели себя с животным, не подлежит оправданию! Срочно обращусь к Национальной полиции Украины, Генеральной прокуратуре Украины по установлению лиц, причастных к преступлению, и привлечения их к уголовной ответственности.

Обещаю вознаграждение в сумме 10 тыс грн тому, кто предоставит любую информацию, которая укажет на живодеров. Приложу максимум усилий, чтобы эти уроды были наказаны по закону!

Собаку вовремя нашли волонтеры Уманского Благотворительного фонда защиты животных «Сердце друга» и отвезли его в ветеринарную клинику. Четвероногие сегодня должны делать операцию. Надеюсь, что все будет хорошо.

Источник: Яценко Антон (Народный депутат Украины)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий