Мошенница из Ташкента: Светлана Карипиди. Проводит на больных животных эксперименты

Мошенница и аферистка Светлана Карипиди проводит на больных животных эксперименты с самолечением, при этом открывая огромные финансовые сборы, но в клинику никого не возит — экспериментирует в «лечении» сподручными средствами. Многие животные, особенно щенки и котята, не выживают, т.к. еще не имеют своего иммунитета и вылечиться от вирусного энтерита (например) настойкой из ромашки или адсорбентом, никаким образом нельзя.

Мошенница из Ташкента: Светлана Карипиди

Аферистка Светлана Карипиди — экспериментирует самолечением с больными щенками и котятами. Угробила уже не первый десяток животных. Берет с улицы больного щенка или котенка. Открывает денежные сборы на якобы лечение животных, но в клинику животных не возит. Оправдывается, что она «живет в Ташкенте и у них там нет нормальных ветеринарных врачей, но конечно же она разбирается больше в «лечении», чем любой вет-врач…»

У щенка явные признаки вирусного энтерита, эта страшная болезнь не лечится примочками и растворами из ромашки и адсорбентами, и уж тем более не проводятся эксперименты с антибиотиками..
Щенок из видео умер….. в страшных муках. Скорее всего у него был вирусный энтерит, судя по комментариям этой ведьмы. И то, что она комментировала, стоя над умирающим ребенком, никак не подходит для лечения этого вируса. В клинику за все дни, пока щенок мучительно умирал,  живодерка так его и не отнесла….

А вот комментарии из ее поста, где она из-зо всех сил, «профессионально» и «умело» пытается «лечить» тяжело больное животное. Т.е. даже попытки отнести к настоящему врачу щенка, у Светланы не было. Она попросту обратилась к своим «дойным финансовым коровам» за советами, как лечить…. При этом она тут же утверждает, что знаний у нее нет, т.к. она убрать, постирать… а на самообразование — времени нет. Просто поразительное упорство поломойки поиграться в ветеринарного врача….

«Мозги уже не те…..» — признается о себе Светлана.

Светлана Карипиди, очень хочется задать вам вопрос: они вообще у вас есть?

Дальше под видео умирающего щенка идет сплошной поток советов от умалишенных домохозяек и диванных экспертов…..
— «Ромашкой напоить, клизмочку поставить, рисового отвара дать……»

Еще раз повторюсь, у щенка вирусный энтерит, и он лечится только в стационарных условиях и очень тяжело: капельницы, иммуно стимуляторы, правильные антибиотики, анальгетики.

А вот реакция доморощенной «ветеринарши-поломойки» на нормальное и совершенно уместное в данной ситуации, предложение отнести животное срочно к ветеринару. Но мошенница Светлана Карипиди не носит животных к врачам, потому что это стоит денег, а деньги, которые она собирает тоннами со своих подписчиков, тратит на себя. При этом она на ходу обманывает и сочиняет нелепые оправдания, как например это: «Тут новый год и в клиниках нет врачей..». Но Светлана врет так много, что забывает, что врала. В ее видео разборчиво слышно с ее же слов, что щенок у нее находится уже несколько дней, скулит, плачет и страдает от невыносимой боли.

Что можно пожелать таким людям? Только одного — скорейшей Божьей кары! Потому что ей в глубине ее черной души животных не жаль — они являются для нее лишь предметом заработка, чтобы купить себе машину, дом, посидеть в ресторане, съездить на курорт…..
Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий