Херсон сегодня — подрыв российскими оккупантами Каховской ГЭС

Херсон сегодня. Это и Бахмут, и Мариуполь, и Чернобаевка, и весь мировой пи@дец — в одном месте. Если вы думаете, что преисподняя, это где черти на сковородках жопы греют, то глубоко ошибаетесь…..

По улицам плывут труппы людей и животных, вся вода в пятнах мазута, еще много затопленных сел на Левом берегу, где бесово племя не дает нашим спасателям подплыть, чтобы эвакуировать людей, сидящих на крышах затопленных домов уже 5-е сутки: без воды, без еды на солнцепеке…. они попросту расстреливают лодки спасателей, уже 19 человек погибли, эта информация была 2 дня назад от местных волонтеров. А на днях прогноз обещает ураганный ветер, сильные ливни с грозами, возможно град. Даже думать страшно, что там будет с теми, кто до сих пор сидят и ждут помощи наших спасателей просто на досках или затопленных крышах посреди разлившегося моря…..
Еще раз и еще раз! — россине — это не нация, россине — это сатанинское племя, выращенное на жестокой пропаганде, водке и ненависти ко всему миру, кроме себя самих.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий