Лозовая. Живодерка и психопатка Криковцова Лариса — издевается, а потом убивает своих домашних питомцев

Жительница Лозовой (город на юге Харьковской области) — Криковцова Лариса (2000 г.р.), садистски издевалась и избивала одного из своих питомцев во дворе своего дома, после чего кот скончался в муках от многочисленных ножевых ранений и травм. Процесс живодерства очевидцы засняли на видео. Говорят, подойти и помешать боялись, так как психопатка была с ножом и вела себя крайне агрессивно.

Видео ужасного убийства домашнего кота попало в Facebook. На нем записано, как 20-ти летняя живодерка бьет черного кота об дерево, потом жестоко добивает его кулаками, а затем колет ножом. В сообщении сказано, что произошло это на 2 микрорайоне г.Лозовая, 19 января 2020 года.

«Эта 20-летняя садистка постоянно издевается над своими домашними животными. Практически каждый вечер из ее квартиры доносятся крики собаки, свидетельствующие об издевательствах над ней. И вот теперь, эта «особь» вышла во двор с котом и ножом и начала убивать с диким хладнокровием. Помешать ей просто побоялись.» — сообщила свидетельница в соцсетях.

Эта новость всколыхнула соцсети. Шокированные зоозащитники и простые люди настаивали на привлечении живодерки Криковцовой к уголовной ответственности. На следующий день в соцсетях появилось видео визита правоохранителей к живодерке. Люди, узнавшие о произошедшем в интернете, написали заявление в полицию. У соседей и свидетелей взяли показания, а психопатку увезли в участок, пишут очевидцы.

Дома у Криковцовой осталось еще двое животных: мелкая собачка и кот.

Собачка в квартире живодерки

Полицейские выясняют детали происшедшего. Согласно Закону №2120-VIII, за издевательства над животными живодерке Ларисе Криковцовой из Лозовой грозит тюремный сорок до 8 лет.

Живодерка Криковцова Лариса из Лозовая (Харьковская обл.) — 2000 года рождения.

Место проживания: Лозовая, 2-й микрорайон, дом 11, 2-е парадное, 2 этаж квартира налево.

Телефон: +380505516972

Место работы: до сегодняшнего ареста — в АТБ своего района

Страница живодерки в ФБ

 

Живодерка и психопатка Криковцова Лариса из Лозовая (Харьковская область)
Живодерка и психопатка Криковцова Лариса из Лозовая (Харьковская область)
Живодерка и психопатка Криковцова Лариса из Лозовая (Харьковская область)
Заявление в полицию на живодерку Криковцову Ларису

Видео задержания живодерки и попытка забрать оставшихся у нее животных:

Видео дачи показаний полиции свидетелями на живодерку:

 

На данный момент 27.01.2020 — возбуждено уголовное дело # 12020220380000126 по ст 299 УК, по которой Криковцовой светит до 8 лет лишения свободы. Подозреваемая на допросе полностью призналась в совершении преступления и подтвердила, что на видео она. Еще один отягчающих факт: преступление происходило в присутствии несовершеннолетнего, за что подозреваемая может получить еще 2 года лишения свободы.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий