Санкт-Петербург. Живодер и догхантер: Лагоша Евгений (псевдоним Валерий Шанин) жестоко убивает собак

Несколько лет зоозащитники пытались выяснить настоящее имя и фамилию живодера и догхантера из Санкт-Петербурга «Валерий Шанин», который самым жесточайшим образом убивает бродячих собак, снимает все эти убийства на фото и видео и затем открыто выкладывает в интернет сеть, а также хвастается тем, что он отъявленный убийца и моральный урод: «Убивал, убиваю и буду убивать. И никто мне не помешает, хоть ты сожги себя на Майдане». В итоге, зоозащитникам и волонтерам удалось выяснить настоящее ФИО, дату рождения, адрес проживания и место работы этого садиста. Результат разоблачения шокировал всех.

Майдан (Киев, события 2014 года) здесь упомянут не случайно, — «Валерий Шанин» (настоящее Лагоша Евгений) поддерживает тесную дружбу с известным украинским догхантером Алексеем Святогором, который яро поддерживал в 2014 году майдан, пиарил себя как отверженного патриота своей страны, а потом сотрудничал с догхантерами, которые так же рьяно не поддерживали интересы Украины, отнюдь, были на стороне России. Двуличность и трусость всех живодеров — это не новость для зоозащитников, это традиция.

К концу 2019 года «Шанин» настолько уверовал в свою неуязвимость и безнаказанность, что согласился на встречу с гражданскими активистами — антиживодерное движение в России. Обнаглевший маньяк приехал на своем автомобиле «Лада-Гранта» темно-коричневого цвета, который сфотографировали волонтеры.

Личное авто живодера Лагоша Евгений (псевдоним Валерий Шанин)

Выйдя из машины, догхантер Лагоша с железным ломом в руках пошел к автомобилю волонтеров. Затем приблизился к открытому водительскому окну и стал распылять внутрь слезоточивый газ очень сильного поражающего действия, затем попытался скрыться. Один из волонтеров получил сильные ожоги глаз и лица, которые зафиксировали в травмпункте.

догхантер Лагоша (он же Шанин) нападает на зоозащитников

Как выяснилось в полиции, неадекват, напавший на зоозащитников, является ведущим экспертом контрольно-пропускного пункта аэропорта «Пулково» (Санкт-Петербург) — Лагоша Евгений Игоревич, 1977 года рождения.

Также, удалось выяснить его адрес, телефон и, даже тот факт, что живодер щеголяет в военной форме!

Живодер и догхантер — Лагоша Евгений Игоревич (псевдоним Валерий Шанин), 1977 года рождения, проживающий по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.137, корпус 3, кв.36. Является ведущим экспертом контрольно-пропускного пункта аэропорта «Пулково» (Санкт-Петербург).

Выслеживает пассажиров, у которых авиарейсы с животными. Затем сообщает своим поддельникам-догхантерам номера авиарейсов с животными, которые делают так, чтобы животное пострадало любым способом.

Живодер и догхантер — Лагоша Евгений Игоревич, 1977 года рождения. Псевдоним Валерий Шанин

EMail: [email protected]

Его страница в соцсети ВК: vk.com/ytdyfhfugugfytdfrtd

Далее, материалы, подтверждающие зверства живодера Лагоши (Шанина). Детям и людям с ранимой психикой смотреть не рекомендуется! Также, чтобы не травмировать окончательно, мы приводим только часть фото и видео материалов садистских убийств собак живодером Лагошей/Шаниным.

Живодер Лагоша (Шанин) расстреливает доверчивых собак и щенков:

Фото и лог переписки с зоозащитницей со страницы Шанина/Лагоши:

Из переписки Шанина/Лагоши на сайте догхантеров выяснилось, что он неоднократно пользовался служебным положением для отслеживания перемещений зоозащитников и сообщал своим подельникам номера авиарейсов, на которых они полетят.

Сестра живодера Анастасия Баженова (Лагоша) https://vk.com/id162130849 публично заявила,  что РАЗОБЛАЧЕНИЕ ее брата Лагоши/Шанина — это месть сотрудника ФСБ, которого Евгений Лагоша, якобы не пустил в самолет. Становится теперь совершенно очевидно, что ЕВГЕНИЙ ЛАГОША и ВАЛЕРИЙ ШАНИН — это одно и тоже лицо.

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий