Днепродзержинск. Живодер Аркадий, ученик 7-го класса 21-й школы Каменского жестоко убил котенка

В Каменском хотят судить 7-классника, который убил соседского кота. Школьник изо всех сил бил котенка об стену головой, держа за хвост, животное кричало от боли и дергалось в судорогах, пока жизнь его не покинула….. Видео своего садизма малолетний живодер выложил в Интернет.

Вот что рассказала в группе ФБ «ТИПИЧНЫЙ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК (Каменское)» хозяйка убитого животного:

Внимание! Именно это … человеческого происхождения убил котенка и выставил видео убийства в интернет! Зовут «героя» Аркадий — он ученик 7 класса 21 школы Каменского. В окружении своих друзей Богдана и Данила, а также ещё нескольких детей бил кота об стену держа за хвост!!! Дети видели все и подтвердили, что убивал Аркадий! Необходимо отметить, что эта компания детей хорошо известна полиции, как постоянные «клиенты». Чего ждут правоохранители Днепровского отделения полиции? Ждете пока эти живодеры начнут убивать бомжей и стариков, почувствовав свою безнаказанность? Требуем правоохранителей, чтобы наказать подростков-живодеров!

P.s. Если вам известны еще какие-либо факты совершения данными лицами преступлений (а эта компания не первый раз совершает подобное) сообщайте нам! Нельзя допускать безнаказанность! До вынесения решения суда лицо считается невиновным!

ВИДЕО ПРИЗНАНИЯ ЖИВОДЕРА АРКАДИЯ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ СОСЕДСКОГО КОТА:

Малолетний живодер и садист — Аркадий, ученик 7-го класса 21-й школы Каменского жестоко убил котенка.

Малолетний живодер и садист — Аркадий, ученик 7-го класса 21-й школы Каменского жестоко убил котенка.

Бил долго головой об стену держа беззащитное животное за хвост. Котенок кричал и корчился от боли. Когда хозяйка котенка выскочила на лестничную клетку, было уже поздно… Бедный котенок был уже мертв….

Распространите пожалуйста эту информацию, возможно найдутся еще свидетели произошедшего. Хотя в данной ситуации живодер и малолетний, но он должен нести полную уголовную ответственность по статье «Жестокое обращение с животными»!

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий