Украина, Киев. Живодер Евгений Шкор избил до полусмерти шуруповертом собаку Ромашку

Садист и живодер Шкор Евгений Николаевич, сборщик мебели, возраст 40 лет. Проживает на массиве Радужный в г.Киеве. Он избил собаку Ромашку гвоздодером. 11 марта 2019 г. состоится суд живодера по адресу Киев, ул. Кошица 5 (12.00 ч.). Киевляне, приходите кто может, поддержим обвинение.

Живодер Шкор Евгений Николаевич, возраст 40 лет. Проживает на массиве Радужный в г.Киеве.

Живодер Шкор Евгений Николаевич, возраст 40 лет. Проживает на массиве Радужный в г.Киеве.

Работа: Сборщик мебели

с 09.2003 по 01.2011 (7 лет 4 месяца)
Ярес, Киев (Мебельный салон)

Образование:  КИСИ

ТБКВМ, Киев
Неоконченное высшее, с 09.2009 по 05.2011 (1 год 8 месяцев)

Спасали Ромашку сотни людей, кто финансово, кто лечением и заботой, кто распространением информации. Собачка, которая долго жила в одном из киевских дворов на Троещине, была любимицей местных жителей. Пострадала 21 августа 2018 г. от рук киевлянина- живодера Евгения Шкора, который несколько раз пробил собаке череп шуруповертом с насаженным в него сверлом.

Пострадавшая от рук живодера Ромашка

Из показаний врача:

4 удара шуруповертом, открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, состояние стабильно-тяжелое. Лечит Фауна Сервис на Саксаганского 44г. Личность преступника установлена, открыто уголовное дело. Травма получена 21.08.18 в Киеве на Троещине. Первые сутки спасали на Электротехнической, затем транспортирована в реанимацию ФС.

После нескольких недель интенсивной терапии Ромашка выписана и проходит реабилитацию.

Огромное спасибо читателям, которые взяли на себя часть расходов по лечению животного! Спасибо «Фауне Сервис» за возвращение Ромашки с того света! Вы молодцы!

Пострадавшая собака Ромашка
Пострадавшая собака Ромашка

18 сентября 2018 г. собака Ромашка, полностью оправившись от травм, покинула больницу. Ее опекуны пишут, что собаку удалось спасити от смерти и реабилитировать. На это потребовалось много времени. Из-за тяжелого состояния, в котором пребывала Ромашка после полученных тяжелейших травм, собака находилась в клинике несколько недель.

Собака Ромашка

Сейчас Ромашка находится в стабильном состоянии. На ее лечение неравнодушные люди собрали 60 тысяч гривен.

Собака Ромашка дома у своего куратора

Уголовное дело продвигается вяло, виновник абсолютно не чувствует раскаяния, более того запугивает свидетелей.

Первое слушание по делу киевского садиста Евгения Шкора прошло 15 февраля 2019 г. где суд рассматривал дело об издевательствах над собакой Ромашкой, которой были насены множественные травмы, не совместимые с жизнью. Но собака чудом выжила.

В жестоком издевательстве над собакой Ромашкой обвиняют Евгения Шкора. Обвиняемый на суд открыто явиться побоялся, а сами зоозащитники даже не представляли, как он выглядит. Но когда судья вызвала подозреваемого, он вышел просто с рядов, где сидел вместе с защитниками животных. По словам Шкора, у него нет адвоката, поэтому заседание снова перенесли. Однако сразу на выходе из суда зоозащитники напали на подозреваемого – облили его зеленкой и били по ногам.

Живодера Шкора обливают зеленкой

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий