Одесса! Внимание! ЖИВОДЕР — Анжела Веселовская!

На протяжении нескольких месяцев, в Одессе во дворе по адресу Садовая 5 в корм котикам кто-то подсыпал отраву, на вкус горький и потом несколько часов печет во рту и пищеводе. Животные начинают испражняться и рвать кровью, потом умирают!

Жильцы дома возмущались, долго искали отравителя, но были лишь догадки. Но вскоре живодерку удалось выследить и даже заснять на видео в момент преступных действий.

Анжела Веселовская , г.Одесса, ул. Садовая 5, кв. 48

Живодерка Анжела Веселовская , г.Одесса, ул. Садовая 5, кв. 48

Анжела считает себя очень верующей, хотя ей это совершенно не мешает жестоким способом убивать беззащитных котов, живущих на территории двора, где находится дом Анжелы. Работает массажистом, косметологом, принимает своих клиентов в полуподвальном помещении, в условиях антисанитарии.

В то время, как многие одесситы спасают бездомных животных, борются за каждую жизнь, это существо, которое даже нельзя назвать человеком,  решило, что можно безнаказанно убивать здоровых стерилизованных котов! Для желающих провести профилактическую беседу, а также, написать заявление в полицию, чьи домашние питомцы на самовыгуле, возможно, пострадали, адрес и фамилия живодерки указаны.

Пару недель во дворе ул. Садовая 5 было затишье, то ли с живодеркой провели беседу сами жильцы, то ли у нее закончился яд, но котики жили спокойно. И вот на днях начались опять массовые отравления котов, на снегу видна моча с кровью, и трупы отравленных котов.

Отравленный корм
Отравленный корм
Тут живодерка любит больше всего раскидывать отравленный корм для котов
Отравленный корм

Источник: save-animals.info

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий